Q684151 | Contabilidade Geral, Analista Contábil, CGE RN, IBFC, 2019Se a Fábrica de Doces Mineira Ltda, utilizar o custeio direto ou variável, o custo unitário do doce de goiaba e do doce de abóbora será, respectivamente: a) $ 30,00 e $ 27,00 b) $ 37,80 e $ 32,17 c) $ 13,40 e $ 13,80 d) $ 12,20 e 12,83 Resolver questão 🗨️ Comentários 📊 Estatísticas 📁 Salvar 📎 Anexos 🏳️ Reportar erro